8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли отказаться подписывать соглашение о прохождении полиграфа на работе?

при приеме на работу подписывался трудовой договор в нем нет пункта по прохождению полиграфа, со следующего года работадатель хочет чтобы все подписали дополнительное соглашение об обязательно прохождении полиграфа, могу ли отказаться подписывать это соглашение?

15 августа 2015, 14:54, Ольга, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Ольга,

Да, можете. Изменение условий трудового договора допускается только по соглашению сторон.

15 августа 2015, 18:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Имеет ли право подозреваемый в уголовном деле отказаться от вторичного прохождения полиграфа?
Имеет ли право подозреваемый в уголовном деле отказаться от вторичного прохождения полиграфа, если первый раз он давал согласие, прошел полиграф, в результате чего выяснилось что он обладает информацией, которую скрывает?
21 декабря 2019, 18:09, вопрос №2627394, Дарья, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я отказаться от подписи данного соглашения?
Отдел кадров дал подписать такое соглашение, законно ли это? И могу ли отказаться подписывать его? И что будет потом
05 августа 2019, 20:17, вопрос №2461715, сергей, п. Мозырь
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Обязаны ли мы подписывать соглашение или можем рассчитывать на неустойку?
Здравствуйте! В ноябре купили квартиру у подрядчика по переуступке прав дду. В Егрп нам отдали два экземпляра договора (риэлтер сказал, один для застройщика, оставить себе, нужен будет, сообщат). Срок сдачи дома по дду март 2017, был перенесен на сентябрь 2017. Сейчас август, на днях риэлтер отвез договор застройщику. Потом застройщик попросил подписать доп. соглашение о переносе срока сдачи, т.к. был не в курсе и направлял его предыдущему владельцу. На отказ сказал, что может отменить цессию. Так ли это, обязаны ли мы подписывать соглашение или можем рассчитывать на неустойку?
17 августа 2017, 17:03, вопрос №1727248, Анастасия, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Уголовное право
На каком основании могут запросить у потерпевшего повторное прохождение полиграфа?
На каком основании, могут запросить у потерпевшего поворное прохождение полиграфа? И может ли потерпевший, отказаться от повторного прохождения полиграфа?
24 апреля 2017, 13:45, вопрос №1619411, Давид, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли предявить обвинения по результатам полиграфа?
на предприятии пропали деньги.все проходили полиграф.у дочки полиграф показал 95%.ей 18лет.она сильно эмоцианальная и боится новых и незнакомых людей. ее обвиняют в хищении денег.хотя больше никаких доказательств нет.заставили еще 2раза подрят пройти полиграф.могут ли предьвить обвинения по результатам полиграфа
20 сентября 2016, 17:04, вопрос №1383444, иляна,
2 ответа
Дата обновления страницы 16.08.2018