Выплатят ли при увольнении заработную плату за то, что я не смогла пройти аттестацию?
Работала в сети кафе, отработала 1,5 месяца,уволили за то что не смогла прийти на аттестацию по новому меню,( начальника предупредила что болею)он ответил тем что я поздно ему сообщила, по закону положено предупреждать за сутки, у меня не было такой возможности,т.к встала с утра температура высокая выйти никуда не могла. оформиться не успела, они все время оттягивали оформление. за прошлый месяц заплатили 3500, отработала полный месяц,штрафов не было. руки опускаются уже. за этот месяц должно выйти около 2500 . что мне делать в этой ситуации?