8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если долг по карте увеличивается?

Добрый день,у меня есть карта ОТП банка,договора на эту карту у меня нет,так банк не предоставляет договор на руки.а говорит что все условия прописаны на сайте ОТП банка,когда я активировала эту карту и прозванивала по телефону банка,мне сказали только какой процент по моей карте,и что мой ежемесячный платеж составляет 1500рублей,никакой информации больше никакой мне не предоставили,три месяца назад этот банк увиличил мне ежемесячный платеж,и ко мне приходили смс что нужно заплатить больше денег,а я так же платила по 1500рублей,о задожности и штрафных санкциях я не знала,мне об этом не сообщали,на сегодняшний день пришла смс,что нужно оплатить мне 2066рублей по кредиту,я звоню,и узнаю.почему я должна так много,они мне сказали так как я пользуюсь картой платеж мне увеличели,и что на сегодняшний день,я уже дожна не 2066 рублей,а почти 6000тыс рублей,помогите разобраться как мне быть?

Показать полностью
, Инесса, г. Приморско-Ахтарск
Анна Кондря
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении расчёта образовавшейся задолженности (подробного расчёта), с указанием конкретных сумм по каждому виду задолженности и того, на основании каких документов, пунктов договора или правил она была начислена. Также вправе запросить выписку по Вашему счёту в банке, а также копии всех документов, регулирующих Ваши правоотношения с банком. напишите, что копии, которые якобы были у Вас, Вы утратили. Либо просите придти в банк и снять копии самостоятельно. Из полученных документов уже можно будет смотреть что делать дальше.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши
После смерти моей матери, нам с моим младшим братом осталось в наследство квартира в Ставрополе, машина, долевая квартира в Михайловске и долг в 220 000. Опеку над братом взял его родной отец, сейчас они вместе живут в Михайловске. В наследство мы не выступали около года. Потом пришло постановление о начале исполнительного производства по этому долгу, списали все деньги, заблокировали счета. Я обратилась к приставам, мне разрешили выплачивать долг по мере возможности. Я выплачивала его около года. Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши дела велись отдельно) мне сказали что у опекуна много долгов и пока он не выплатит долг государству(штрафы и пр) взимать в счёт кредита у него не будут. Сказали что весь долг придётся мне платить самой. Я платила, пока мой пристав не закрыл дело (случайно). В течение 4 месяцев я ходила к приставам и просила возобновить дело, ничего не двигались пока банк сам не подал на меня в суд. Сейчас у меня снова заблокирована карта. Хочу узнать, можно ли разделить долг между мной и вторым наследником, так как свою часть я уже выплатила
, вопрос №4083345, Эмиль, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, если все карты в аресте можно ли новую карту сделать?
Здравствуйте, если все карты в аресте можно ли новую карту сделать?
, вопрос №4082878, Юля, г. Москва
Все
Здравствуйте Вопрос такой без какого либо уведомления на карте
Здравствуйте. Вопрос такой, без какого либо уведомления на карте стал минус, далее нахожу взыскание "иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц" в приложении банка, никаких уведомлений до этого не было, долги давно все закрыл, что делать в таком случае ?
, вопрос №4082815, Дмитрий, г. Сыктывкар
Взыскание задолженности
Взыскали деньги с карты, долга и кредита нет
Взыскали деньги с карты, долга и кредита нет
, вопрос №4082746, Василий, г. Москва
Исполнительное производство
Была задолженность по кредиту в сбербанке Аристовали карту тинькофф зарплатную, за пару месяцев выплатила
Была задолженность по кредиту в сбербанке Аристовали карту тинькофф зарплатную, за пару месяцев выплатила этот долг через арест Арест с карты сняли, но задолженность в сбербанке и на госсуслугах так и висит Оплатила задолженность даже с переплатой в несколько тысяч рублей Обратилась в фссп на госсуслугах о погашении задолжности, ответа долго нет Как можно снять задолженность в сбербанке и можно ли это сделать самостоятельно Скриншоты чеков и электронные чеки о погашении имеются
, вопрос №4081509, Клиент, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 16.08.2018