Как действовать, если долг по карте увеличивается?

Добрый день,у меня есть карта ОТП банка,договора на эту карту у меня нет,так банк не предоставляет договор на руки.а говорит что все условия прописаны на сайте ОТП банка,когда я активировала эту карту и прозванивала по телефону банка,мне сказали только какой процент по моей карте,и что мой ежемесячный платеж составляет 1500рублей,никакой информации больше никакой мне не предоставили,три месяца назад этот банк увиличил мне ежемесячный платеж,и ко мне приходили смс что нужно заплатить больше денег,а я так же платила по 1500рублей,о задожности и штрафных санкциях я не знала,мне об этом не сообщали,на сегодняшний день пришла смс,что нужно оплатить мне 2066рублей по кредиту,я звоню,и узнаю.почему я должна так много,они мне сказали так как я пользуюсь картой платеж мне увеличели,и что на сегодняшний день,я уже дожна не 2066 рублей,а почти 6000тыс рублей,помогите разобраться как мне быть?

, Инесса, г. Приморско-Ахтарск
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Вы вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении расчёта образовавшейся задолженности (подробного расчёта), с указанием конкретных сумм по каждому виду задолженности и того, на основании каких документов, пунктов договора или правил она была начислена. Также вправе запросить выписку по Вашему счёту в банке, а также копии всех документов, регулирующих Ваши правоотношения с банком. напишите, что копии, которые якобы были у Вас, Вы утратили. Либо просите придти в банк и снять копии самостоятельно. Из полученных документов уже можно будет смотреть что делать дальше.