Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Обязательно ли расторгать договор с тем лицом, кто заключал его?
Здравствуйте! у меня такая ситуация. Я заключала договор на платное обучение с папой. я хочу его расторгнуть, можно ли это сделать без папы, а с бабушкой.
, Наталья, г. Кумертау
Лада Колковская
у меня такая ситуация. Я заключала договор на платное обучение с папой. я хочу его расторгнуть, можно ли это сделать без папы, а с бабушкой
С кем договор заключался, с тем он и расторгается.
Сергей Бердников
Здравствуйте, Наталья! Договор расторгается с той стороной, с которой был заключен. Бабушка в договоре между Вами и отцом не участник правоотношений.
Похожие вопросы
Здравствуйте, дали договор на подпись а внёс не указана сумма и в акте тоже, можно ли подписывать договор
Здравствуйте, дали договор на подпись а внёс не указана сумма и в акте тоже, можно ли подписывать договор.
Можно ли по договору соц найма поменять комнату на другую, если соседи ведут себя аморально и в адрес поступают угрозы?
Можно ли по договору соц найма поменять комнату на другую, если соседи ведут себя аморально и в адрес поступают угрозы?
Позе увидел что в доп соглашении с автосалоном указано что если я расторгаю договор каско или продленной гарантии то я должен вернуть автосалону 300000, это якобы скидка была
Здравствуйте, приобрел авто в кредит, при подписании кредитного договора увидел страховка альфа драйв, продление гарантия от спецтехсервис и каско. Так же там было указано что можно отказаться в течении 30 дней. При оформлении каско было сказано что страховая только ЮГОРИЯ других нет. Позе увидел что в доп соглашении с автосалоном указано что если я расторгаю договор каско или продленной гарантии то я должен вернуть автосалону 300000, это якобы скидка была. Изначально про эти условия мне никто не говорил цен в автосалоне не было, договаривались с менеджером только на трей ин. Цена на сайте отличается от цены в договоре. Вопрос возможно ли вернуть допы и не потерять скидку.
К деньги по сертификату не поступили, что делать можно ли расторгнуть договор купли?
Здравствуйте!
Купили квартиру с маткапиталом в ипотеку у застройщика, он умолчал что квартира была раньше у военного сво, ее по решению суда забрал назад застройщик и.к деньги по сертификату не поступили, что делать можно ли расторгнуть договор купли? Деньги из маткапитала еще не поступили
Обязана ли я отчитаться перед ФНС о происхождении денег и уплатить налог на прибыль?
Добрый день.
Супруг моей мамы хочет подарить мне крупную сумму денег.
Скажите, пожалуйста, обязательно ли составлять договор дарения? Требуется ли нотариальная сделка? Обязана ли я отчитаться перед ФНС о происхождении денег и уплатить налог на прибыль?