Как себя обезопасить при получении ипотеки для другого лица?

Живу в гражданском браке. Сын супруги хочет взят ипотеку, но ему не хватает белой зарплаты. Могу взять на себя. Платить будет он. Как он может себя обезопасить, что я ему передам квартиру после выплаты ипотеки или в случае моей смерти, чтобы мои родственники не претендовали

, Антон, г. Великий Новгород
Лада Колковская
Юрист
Живу в гражданском браке. Сын супруги хочет взят ипотеку, но ему не хватает белой зарплаты. Могу взять на себя. Платить будет он
Антон

То есть ВЫ НА СЕБЯ оформите и ипотеку и квартиру ?

Антон
Клиент, г. Великий Новгород

Да, по другому банк не согласиться

Антон

Антон, так вам СЕБЯ страховать то надо!!! Если он перестанет платить, все проблемы лягут на вас.