Договор поставки

Здравствуйте! Можете проверить договор поставки и составить протокол разногласий?

Если нет, то возможно дадите ссылку на сайт, где можно скачать бланк правильного договора.

  • Договор - копия
    .doc
, Андрей Петров, г. Краснодар
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей!

У Вас прикреплен договор бизнес- партнерства (фактически дилерский договор). Довести его до договора поставки протоколом разногласий, довольно трудоемко, да и не вижу в этом смысла, если я правильно поняла, что Вам нужен именно договор поставки. Возьмите за образец типовой договор поставки, допустим здесь:

dogovor-online.ru/dogovor/razdel-dogovor-postavki.html

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

или закажите его на правоведе.