8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности за клевету и угрозу жизни и здоровью?

Добрый вечер! подскажите пожалуйста в какие органы обратится чтоб привлекли человека к ответственности за клевету угрозу жизни и здоровья и оскорбление личности. обращался к участковому результатов нет. все смс и доказательства есть.

, алексей, г. Краснодар
Азиза Абдуллаева
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! Можете обратиться в прокуратуру с заявлением.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

В прокуратуру либо заказным письмом с уведомлением, либо попросите поставить входящий штамп на 2 экземпляре заявления, который остаётся у Вас. Заявление будет зарегистрировано и перенаправлено в полицию, для проверки. При обращении в прокуратуру участковый не сможет «замылить» материал.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте во время семейной жизни родители моего супруга
Здравствуйте, во время семейной жизни родители моего супруга продали свой дом и дали ему и его тогда еще жене денег на первоначалку на дом (под расписку). Потом суж взял в ипотеку еще одну квартиру. Когда они развелись он продал ту квартиру и отдал ей все деньги, на что она купила себе дом. (С нее не взял расписку, но есть переписка в ватсапе, где она пишет, что на этот дом не претендует). Теперь же она передумала и планирует делить дом. 1. Как быть родителем если они вложили все свои деньги на первоначальный взнос в дом, на который претендует бывшая жена. (Оба собственники). 2. Является ли расписка, что брали деньги и смс в соцсетях доказательством ( на дом не претендую). 3. В дом был заложен мат капитал. 4. Что может из этого выйти? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4050164, Алтынай, г. Казань
Военное право
Ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время не была выплачена
Ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время не была выплачена
, вопрос №4049801, Богдан, г. Самара
486 ₽
Трудовое право
Какая грозит ответственность сотруднику и начальнику?
Добрый день! Меня интересует вопрос фиктивного устройства сотрудников. Ответственность сторон в конкретной ситуации. Начальник устраивает своего сотрудника по совместительству в стороннюю организацию. Работу никакую не выполняет. Она переводит ему большую часть зарплаты. Какая грозит ответственность сотруднику и начальнику?
, вопрос №4049663, Виктор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.08.2018