Расторжение договора купли-продажи транспортного средства при наличии недостатков

купил машину у физического лица хочу расторгнуть договор купли продажи потому что она оказалась битая и вернуть деньги полностью или разницу по расписке и договору разница составляет 100000 р. договор был стандартный (типовой) оформляли на авторынке сумму вписали меньше чем стоит машина, расписку написали после получения денег. стоит мне обращаться в суд?

, Радик, г. Пермь
Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер! А при покупке не заметили, что она была битая?

Радик
Клиент, г. Пермь

видели только дверь ,оказалась по кругу битой