Как действовать для уклонения от ареста имущества, если я не могу погасить задолженность?

Здравствуйте, у меня проблема такая, живу в 2-х комнатной квартире с тремя детьми (2 ребёнка от первого брака, третий от второго) со своей мамой, разведена с обоими, денег категорически не хватает так на покушать и детей чуть приодеть, соответственно за водоснабжение накопился долг в 19000р ЗАО "Водоканал" что нас обслуживает. подали на нас суд мне пришло письмо от судебных приставов что я обязана в течении 5 дней погасить всю эту сумму либо арестуют и конфискуют всё моё имущество, но я не смогу нигде найти такую сумму за 5 дней, подскажите это действительно так и что мне светит вообще? заранее благодарю за консультацию, с уважением Анна

, Анна,
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

ВСЕ не арестуют. Только имущество, на сумму долга. И предметы первой необходимости забирать не имеют права.