Можно ли открыть больничный лист в другом городе на вахте, а закрыть по месту жительства?
Могу ли я находясь на вахта в другом городе открыть больничный лист,а закрыть его уже по месту проживания!!!!!?????
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Алексей!
Как и раньше, открывать больничный Вы можете где угодно, а вот закрывать больничный лист пбудете в поликлинике по месту жительства.