Право военнослужащего на получение формы

Командный состав в/ч 32103 требует, чтобы военнослужащие приобретали форму с коротким рукавом (ссылаясь на то, что мы покупаем и вы не обеднеете), при этом Выдача вещевого имущества НЕ проводилась в полном объеме (2 года назад была выдана офисная форма с длинным рукавом, про короткий рукав было сказано что их нет в наличии). НА вопрос о выдаче ссылаются на его отсутствие и сроков не уточняют. В данный момент если у тебя нет короткого рукава, то тебя не допускают к наряду либо ты должен искать или обрезать рукава и крутись как хочешь вплоть до предложения начальства(написать рапорт об увольнении "вас ни кто не держит тут") ... что ни в какие ворота не лезет в моем сознании.

, Юрий, г. Москва

Ваше начальство занимается самоуправством.

Напишите письменный рапорт с просьбой обеспечить вас необходимым вещевым имуществом и запустите его по команде. Мурыжить будут месяц, но через месяц всё равно будут вынуждены ответить…