Что делать, если заблокирован планшет за просмотр порносайтов?
Заблокирован планшет за просмотр порносайтов с требованием за разблокирование оплатить штраф через терминал с VISA QIWI WALLET на номер +79661475467 с вводом в поле для комментариев кода-380631589. с предупреждением отом, что если штраф не будет уплачен в течение суток, то разблокировать устройство будет невозможно. Что это? Российским законодательством просмотр порносайтоа не возбраняется....
Теперь бы ещё планшет разблокировать.....