Могу ли я требовать от соседей проведения ремонта в определенное время?

Добрый день я живу в многоквартирном доме у меня маленький ребенок могу ли я требовать от соседей чтобы они не проводили ремонт с13 00 до 15 00 ч , перфоратором

, Наталья, г. Тюмень
Юлия Фардеева
Юрист, г. Оренбург

На данный момент в Тюмени существует «закон о тишине», где время тишины ограничено только с 22.00 до 08.00 в рабочие дни и с 22.00 до 09.00 в выходные.