Имеет ли значение прописка при расторжении брака?
Хочу развестись с мужем. я прописана в Казани. а муж и сын прописаны в свекровиной квартире в Нижнекамске. на данный момент я с сыном проживаю на съемной квартире в г. Нижнекамск. а муж живет у свекрови. мне нужно взять выписку из домовой книги. и подать на алименты. сказали что якобы я должна составить акт о том что ребенок проживает со мной. и собрать подписи соседей.на основании этого акта я смогу взять в домоуправлении выписку. правда ли все это?
, Эльза, г. Нижнекамск
Вероника Браун
Здравствуйте. Выписку к исковому заявлению можете не прикладывать. Просто подавайте иск по месту жительства ответчика.