Какие адреса следует указывать при заключении доп соглашения к договору ГПХ?
Добрый день! Наши сотрудники работают в обособленном подразделении по договору ГПХ. В самом договоре в пункте адреса и подписи сторон нужно указывать юридический адрес организации или адрес обособленного подразделения? И второй вопрос: при заключении доп. соглашения к договору ГПХ также нужно указывать юр. или фактический адрес? и нужно ли указывать его в доп. соглашении вообще? Спасибо!