Каковы последствия отсутствия движения средств на р/с ООО?

Добрый день! Я являюсь единственным учредителем ООО на усн 6%. Расчетный счет в банке не пользовался почти 1 год. Скажите ,пожалуйста, нет никаких проблем в том, что организация начнет свою деятельность после года ее регистрации и отсутствия движений с р/сч?

Спасибо!

С уважением,

Глеб

, Глеб, г. Москва
Виктория Хлопонина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Глеб, это не имеет значения, можете начинать деятельность.