Как освободить из МЛС осужденного по статье 291,1 УК РФ?
Муж сидит по статье 291.1 ч.2 и 291 ч.3 со штрафом 1500000 руб.суд был в Туле,на многое были закрыты глаза.Дали 3,5 лет,отсидел 1,2.все доводы адвакатов были не уместны,на них не обращали внимания.Как вытащить его побыстрее.Мы оф. не в браке,трое детей.
, Елена, г. Краснодар
Елена Туниева
Писать жалобы до последней инстанции либо освобождаться по УДО. Не видя материалов дела, трудно что-то конкретное Вам посоветовать.
Андрей Догадин
Одно из преступлений тяжкое, УДО возможно только через пол срока. Пока только обжаловать.