Можно ли прописать ребенка супруга в своей квартире?
Здравствуйте! Могу ли я прописать 14летнего сына своего мужа в мою приватизированную квартиру (муж прописан в другом месте )? У мальчика в паспорте нет штампа о прописке, он фактически нигде не прописан.
Спасибо!
, Вероника, г. Орехово-Зуево
А разрешение от обоих родителей требуется или достаточно отца? И нужна ли выписка с предыдущего места жительства?
Спасибо!
Нужно все))) Проходил подобную процедуру. Лучше собрать все документы и потом идти, а то замурыжат