Можно ли прописать ребенка супруга в своей квартире?

Здравствуйте! Могу ли я прописать 14летнего сына своего мужа в мою приватизированную квартиру (муж прописан в другом месте )? У мальчика в паспорте нет штампа о прописке, он фактически нигде не прописан.

Спасибо!

, Вероника, г. Орехово-Зуево

Собственник, который владеет квартирой единолично, имеет основанное на законе право регистрировать в ней кого угодно, не оглядываясь на санитарные и учетные нормы проживания (Гл. 5, ст. 30, п. 2 Жилищного кодекса).

Вероника
Клиент, г. Орехово-Зуево

А разрешение от обоих родителей требуется или достаточно отца? И нужна ли выписка с предыдущего места жительства?

Спасибо!

Нужно все))) Проходил подобную процедуру. Лучше собрать все документы и потом идти, а то замурыжат