Как вернуть на банковскую карточку деньги за аккаунт на сайте?

сегодня 13.08.2015 г. в 20:28 по московскому времени зарегистрировался на сайте знакомств е-darling и оплатил банковской картой премиум аккаунт, денежные средства списали в размере 3600 рублей, хотел бы вернуть их обратно, как это сделать?

, александр, г. Климовск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
сегодня 13.08.2015 г. в 20:28 по московскому времени зарегистрировался на сайте знакомств е-darling и оплатил банковской картой премиум аккаунт, денежные средства списали в размере 3600 рублей, хотел бы вернуть их обратно,
александр

Александр, а с чем связан Ваш отказ от услуги? Кто именно является получателем средств?