Правомерно ли то, что банк утверждает о несвоевременном погашении кредита при ошибке банкомата?
Оплата кредита 9 числа каждого месяца, но мы оплатили 8 числа в другом банке через банкомат, а 9 число выходной день и списание произошло 10, но нам говорят то, что мы не успели оплатить во время кредит. Прав ли банк?
, Валентина, г. Тула
Богдан Чайченко
Здравствуйте, Валентина
Банк прав, так как Вы обязаны обеспечить сумму к 9му числу, а не внести деньги до 9го. Перевод может занимать определенное время.