Можно ли при покупке жилья в ипотеку распределить доли по имущественным вычетам?
Добрый день. При покупке жилья в ипотеку пришлось заключить брачный договор с мужем, о том что покупка данного жилья будет целиком собственностью супруги. Квартира оформлена на супругу и ипотечный договор оформлен на супругу. Можем ли мы в данной ситуации распределить доли по имущественным вычетам и вычетам по процентам банка или весь вычет может получать только супруга. Спасибо.
, Оксана, х. Русский