Можно ли оформить договор дарения в Алтайском крае, если жилье находится в городе Новостройке?

Здравствуйте,можно ли оформить дарственную в алтайском крае ,если жилье находится в г.Новостройке,а собственник живет в алтайском крае и прописан там?

, Наташа, г. Новосибирск

Здравствуйте, Наташа!

Дарственная оформляется по месту нахождения недвижимого имущества. В Вашем случае в г. Новостройке.