Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как вернуть авто

Автомобиль был пригнан из другого города. При регистрации выяснилось, что ТС в угоне, его изъяли и поставили на штрафстоянку. Как теперь вернуть авто и кто будет платить за штрафстоянку ?

03 Июня 2013, 11:43, вопрос №93992 Виктор, г. Невинномысск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 492 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    К сожалению, единственное что возможно, обратиться в полицию по факту мошенничества, а потом, в рамках уголовного дела, взыскать с преступника стоимость т/с.

    03 Июня 2013, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Котов Виктор
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте! За штрафстоянку Вам платить не придется, а вот, если ТС действительно похищено, то его вернут законному владельцу, Вы же можете только надеяться на то, что преступника, продавшего Вам машину, установят, тогда сумму за авто можно будет взыскать только  с него.

    05 Июня 2013, 20:45
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть