Как определяется стоимость земельного участка?

Сколько стоит земля 20 соток и готовый фундамент 8-10, в поселке Куйбышевское калининградская область?

, Ольга, г. Калининград

Добрый день. Ответ, зависит от субъективных свойств данного объекта, а так же от цели, которую Вы приследуете. Уточните для каких целей Вам необходима оценка?

1) На данном ресурсе стоимость Вам никто не скажет.

2) Если стоимость нужна для суда — закажите независимую оценку (обойдется ориентировочно в 10 т.р.)

3) Если Вы хотите продать данный объект — Вам следует изучить предложение на Вашем рынке и определить стоимость самостоятельно.