Можно ли расторгнуть договор продажи доли в квартире, если она продана доверенным лицом?

Здравствуйте. Могу ли я расторгнуть договор продажи своей доли в квартире. Доля была продана доверенным лицом по цене, которая меня не устраивает.

  • Уточнение клиента
    .doc
, Лариса, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я расторгнуть договор продажи своей доли в квартире. Доля была продана доверенным лицом по цене, которая меня не устраивает.
Лариса

Лариса, вы можете кинуть сюда доверенность или написать, что именно в ней доверялось сделать ?

Лариса
Клиент, г. Челябинск

Доверенность была генеральная. У меня ее нет сейчас, потому что она была переслана доверенному лицу, сделка совершалась в другом городе. На сделке я не была.

Лариса

Там было оговоренно, что то про цену? Если нет, то доверенное лицо должно было оговаривать цену с вами. Если оно это не сделало и вашего согласия на его цену нет, то можете оспорить в судебном порядке