В какой период времени можно подать заявление на участие в программе поддержки молодой семьи?

Добрый день!В какой период времени можно подать заявление на участие в программе? И еще один вопрос, у нас дом 78кв.м, прописано 6 человек, возможно ли что нас примут участвовать в этой программе?

, Елена, г. Михайловск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер!

Чтобы
участвовать в целевой программе Молодой семье — доступное жильё, нужно 1) чтобы
супруги были не старше 35 лет; 2) Чтобы семья была признана нуждающейся в
улучшении жилищных т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена
семьи менее учётной нормы (которая утверждается в каждом городе разная),
поэтому вы должны обратиться в местную администрацию и узнать о возможности
вашей семьи участвовать в данной программе.