Правомерна ли видеосъемка в кабинете врача?
Я была на приеме у врача психиатра. Впоследствии узнала, что врач снимает все на камеру. Я согласия не давала, объявления о том. что ведется съемка в самом кабинете не было. Можно предъявить претензии врачу?
Уважаемый Ярослав! Камера была не в холле, а непосредственно у нее на столе или в компьютере при нашем разговоре. Я подписывала разрешение на обработку персональных данных, а не на съемку себя. С ув. Татьяна