8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли совершать поездку со свидетельством о предоставлении временного убежища?

Добрый день!Подскажите смогу ли я со свидетельством о предоставлении временного убежища,выданном в Татарстане,поехать в Крым на 2 недели?

13 августа 2015, 10:31, Анастасия, г. Казань
Кирилл Карпухин
Кирилл Карпухин
Юрист, г. Казань

Добрый вечер! С временным убежищем можно переезжать с региона в регион. Для этого нужно будет сняться с учета в регионе прошлого место жительства и встать на учет на новом месте. Обратитесь в УФМС России по РТ.

Обратите внимание на то, что выезжая на время из ПВР (если Вы размещены именно в нем) Вы можете потерять сое место проживания.

17 августа 2015, 18:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
О предоставлении временного убежища
Добрый день. У меня такой вопрос. Я гражданка Украины, Донецкая область. Пересекла границу РФ 15.09.2016г. Миграционный листок дает разрешение находится на территории РФ в течении 90 дней. И этот срок заканчивается через 2 недели. Каким образом можно остаться на территории РФ не возвращаясь на Украину? Можно ли сейчас подать документы на РВП или как можно продлить пребывание в РФ без выезда на Украину? Можно ли подать документы на предоставление Временного убежища, тем самым будет продлена миграционная карта, чтоб не возвращаться на Украину? Или эта программа уже закончилась и мне вправе отказать? И имеет ли право гражданин Украины подать документы на РВП без квоты?
27 ноября 2016, 07:02, вопрос №1454336, Виктория, г. Южно-Сахалинск
7 ответов
Защита прав работников
Могу ли я устраиваться на работу официально, со свидетельством о временном убежище?
здравствуйте! могу ли я со свидетельством о временном убежище на территории российской федерации устроиться в ооо?
14 сентября 2016, 07:04, вопрос №1376762, дмитрий, г. Майкоп
2 ответа
Миграционное право
Можно имея на руках Свидетельство о предоставлении временного убежища, поехать в Абхазию?
Можно ли будет украинцу, проживающему на территории РФ, и имея на руках документ-Свидетельство о предоставлении временного убежища поехать в Абхазию? Уже второй год проживаю на территории РФ, со статусом временного убежища на территории РФ,решили поехать в отпуск в Абхазию, сможем ли мы с этим документом пересечь границу с Абхазией?Заранее благодарна
05 апреля 2016, 17:20, вопрос №1208792, Галина, г. Кулебаки
1 ответ
Конституционное право
Можно ли украинцу после получения статуса временного убежища, сразу же подавать на РВП?
Можно ли украинцу после получения статуса временного убежища, сразу же подавать на РВП? Есть возможность подать заявление на РВП без квоты, т.к. родился на территории России и имел гражданство СССР.
19 февраля 2015, 13:10, вопрос №733062, Олег, г. Казань
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Все
Предоставление временного убежища гражданам Украины
Здравствуйте. Я гражданин Украины из Донецкой области, оформляю временное убежище в г. Москва. Уже завершающая стадия - прошел медобследование и должен явиться в октябре в ФМС за свидетельством о временном убежище. Сейчас возникла необходимость выехать в Донецкую область на несколько дней. Отразится ли эта поездка на получении мной временного убежища в РФ? Спасибо.
26 сентября 2014, 16:55, вопрос №569149, Юрий, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 24.08.2018