Нарушаются ли мои права при требовании о моем увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте! Меня просят увольняют по собственному желанию. Мною устав и правила банка не нарушались, так же никаких административных взысканий и приказов на меня не было (мною подписаны не были). У офиса отозвали лицензию.
Управляющая с начала августа начала давить на меня и искать у меня в работе ошибки.
Мною было написано заявление по собственному желанию, после этого посоветовавшись с родителями они предложили отозвать заявление. Вчера заявление отозвали, но в офис приехала управляющая, и с возмущением,начала кричать на меня, разговаривала на повышенных тонах, она мне поставила условие либо я сейчас я снова переписываю по собственному желанию либо она сделает такую запись в трудовую что я потом вообще работать нигде не смогу. Испугавшись этого я снова переписала заявление по собственному желанию.
Так же мною была запланирована свадьба и отпуск. Руководитель согласилась предоставить мне отпуск. Считаю что зная мою ситуацию она решила специально на зло мне, тк конфликтовать начали еще давно, решила найти ошибки и подставить меня.
Так же хотела узнать, при увольнении могу ли я уйти на больничный и не отрабатывать две недели? а потом только придти получить документы.
Так же банк в котором я работаю отказывается возвращать мне трудовую книжку, за ней я должна ехать за 260 км. Обосновывают это тем,что в связи с ликвидацией нечем оплачивать курьера, что я могу сделать в данной ситуации. И вообще нарушаются ли мои права.