Можно ли выехать из России с заграничным паспортом в Турцию, а въехать обратно с паспортом Молдавии?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня два гражданства,Рф и Молдавии,в данный момент я нахожусь в Росии,но хочу вылететь в Турции,можно ли выехать из Росии с заграничным паспортом Рф ,а в Турецкую республику вьехать с молдавским паспортом и так обратно.Причина в том что у меня заграничный паспорт Рф заканчивается в октябре,а чтобы вьехать в Турции паспорт должен быть действителен 4 мес.
, Надежда, г. Москва