Как воздействовать на застройщика при невыполнении гарантийных обязательств по ремонту?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Проживаю в новостройке 3,5 года. В прошлом году подавала заявку Застройщику по устранению дефекта на рамных конструкциях на лоджии. Из-за неплотного прилегания рамных конструкций попадала вода, из-за чего стала разрушаться цементная штукатурка, пошел грибок по стене. В прошлом году так проблему не решили. Обратилась снова в этом году, приходили, смотрели, составляли Акты. Поменяли резиновые прокладки на рамах, через неделю обещали придти и восстановить всю цементную штукатурку. Но так все и без движения. К Застройщику обращалась вновь, писала заявки. Кончается лето, дело не продвинулось. В какую структуру я могу обратиться с жалобой? В Жилищную инспекцию или еще куда? Спасибо

, Татьяна, г. Пермь
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Вы можете обратиться в порядке искового производства