Стоянка личного транспорта
Как руководитель гос.учреждения (больницы) может повлиять на парковку личного транспорта сотрудников на территории мед.учреждения. Личный транспорт затрудняет проезд машин скорой помощи по территории больницы.
Если больница является арендатором земли, на которой расположена парковка, то в соответствии с условиями заключенного договора использует землю по её назначению. И это назначение навряд ли предполагает использование земли под парковку.