Как получить не предоставленный чек за оплату жилья на море?

Здравствуйте, мы приехали на море и оплатили жилье на 10 дней, что делать если нам не выдали чек, что мы оплатили это жилье?

, Анастасия, г. Рязань
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия! Потребуйте тогда расписку с владельца жилья что вы оплатили такую то сумму в полном объеме за проживание на 10 дней. Но это для подстраховки.