Снятие денег с карты судебными приставами

11.августа с моего счёта сняли деньги .... банк смс оповестил об этом событии, сообщив за одно что все вопросы к службе судебных приставов в разделе : Банк данных исполнительных производств.... я посмотрел эту базу, себя я не нашёл, зато нашёл правила - что в случае погашения долга ,информация в базе должников удаляется через 3дня (сегодня 12число)

вопрос.... из вашего опыта .... это теперь я буду постоянно платить за "товарища" или это разовые ошибки? и как оперативно решить этот вопрос?

, Евгений, г. Екатеринбург
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород
это теперь я буду постоянно платить за «товарища» или это разовые ошибки?
Евгений

поясните что за ситуация?

Евгений
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Дмитрий , спасибо что откликнулись.

11.августа с моего счёта сняли деньги .... банк смс оповестил об этом событии, сообщив за одно что все вопросы к службе судебных приставов в разделе : Банк данных исполнительных производств(больше ни какой информации , ни номера протокола или дела ни каких данных )

я посмотрел эту базу, себя я не нашёл, зато нашёл правила - что в случае погашения долга ,информация в базе должников удаляется через 3дня (сегодня 12число) т.е. удалить ещё не должны были, в общем

меня в базе данных у суд.приставов нет !...есть однофамильцы.

как теперь вернуть деньги? на сайте есть конечно раздел спорных вопросов ....17дней рассмотрения ..... а если они скажут не чего не знаем ? как я верну деньги?

шн

Евгений, Вам сначала нужно сходить к судебным приставам чтобы они дали Вам справку или иной документ, что задолженности у Вас нет и обращаться в банк с требованием вернуть списанные деньги, а если банк откажет тогда обращаться в порядке искового производства