Обеспечение жильём военнослужащих при выходе на пенсию
Прослужил 24 года ВС РФ ухожу на пенсию,в обеспечении жильём отказывают,в связи с тем что у жены есть частная собственность дом,я с детьми в этом доме не прописан,а прописаны тёщи,то бишь у жены есть вам хватит.Что делать?
, Андрей, г. Нарьян-Мар
Елена Юрина
Здравствуйте Андрей!
У меня к вам три вопроса:
1. Получали ли вы когда нибудь жилье в собственность от МО РФ?
2. Где вы прописаны вместе со своими детьми?
3. Есть ли у вас на руках РЕШЕНИЕ об отказе в принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма.?