Заключение дополнительного соглашения к договору купли-продажи недвижимости

Добрый день!Дополнительное соглашение к договору купли-продажи может быть заключено через 3 года и иметь силу, в нем будет указано, что недвижимости требовался ремонт.Заранее спасибо.

, Иван, г. Белгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Иван.

Изложите ситуацию подробнее, для каких целей понадобилось данное соглашение?