8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за вступление в половую связь с несовершеннолетними

Здравствуйте.

У меня очень, щепетильный вопрос.

Я познакомился с девушкой, и у нас начались отношения. Мы с ней общались в основном в интернете, виделись редко. Я пригласил ее к себе в гости, на свой День Рождения, и мы с ней переспали. Потом мы встречались какое-то время и я ее бросил.

Когда мы познакомились, она сказала, что ей 17 лет (мне 20), а выяснилось, что ей 15.

Она попросила отца, чтобы он написал на меня заявление, о избиении и лишении девственности. Хотя все было по обоюдному согласию. И есть свидетели, что я ее не бил.

На переговоры они не идут.Только угрожают.

Скажите, как доказать,что я невиновен?

Показать полностью
, Татьяна, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
ие, о избиении и лишении девственности. Хотя все было по обоюдному согласию. И есть свидетели, что я ее не бил. На переговоры они не идут.Только угрожают. Скажите, как доказать, что я невиновен?
Татьяна

А есть ли свидетели, что она врала, что ей 17 лет ?

0
0
0
0
Заявление подано, но дело еще не заведено.
Татьяна

Есть ли люди, которые подтвердят, что она говорила, что ей 17? И им тоже говорила не правильный возраст ?

0
0
0
0
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Чтобы выстроить линию защиты, необходимо знать все нюансы вашего дела. И в таком ситуации, вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Уточните, заявление уже подано в правоохранительные органы?

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Заявление подано, но дело еще не заведено.

Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Уголовное право
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
Что делать если 24 мне 15 полового акта не было доказать не чем что то то не было
, вопрос №4097616, София, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Гражданское право
Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
Как прописать ответственность подрядчика при составлении заявки ( задания) заказчику на давальческие материалы в договоре строительного подряда. Постоянно остается невостребованный и лишний материал в большом количестве. К составлению заявки подходят бещответственно. Какие меры ответственности можно предусмотреть в договоре
, вопрос №4097096, Мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 28.08.2018