324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблема с входом в ооо

Добрый день! Подскажите пожалуйста я купил 1\2 доли ооо пторая половина у ген директора и он не позволяет мне стать участником! С каким иском и куда мне обраться и вообще каким оброзом можно разрешить проблему?

03 Июня 2013, 08:45, вопрос №93878
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван, с таким вопросом нужно обращаться к юристу в реале, или в чат, вопрос достаточно серьезный, прежде чем, обращаться с иском в суд, следует смотреть договор покупки доли в ООО и ваши последующие действия, правильно ли  оформлен договор и другие документы.

03 Июня 2013, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
2097
ответов
596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Странна сама формулировка вопроса. Если был договор к/п (как по закону), то документы должны были оформляться у нотариуса и уже нотариус должен был отнести все сведения в ФНС. т.о. ген.директор был изначально не при чём.

Видно, доля была «куплена» иным способом. Обратись к юриста в реале или через чат, или опишите механизм покупки доли более подробно.

03 Июня 2013, 11:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут