Проблема с входом в ооо

Добрый день! Подскажите пожалуйста я купил 1\2 доли ооо пторая половина у ген директора и он не позволяет мне стать участником! С каким иском и куда мне обраться и вообще каким оброзом можно разрешить проблему?

, Иван Бочаров, г. Ставрополь
Ольга Степанова
Юрист

Иван, с таким вопросом нужно обращаться к юристу в реале, или в чат, вопрос достаточно серьезный, прежде чем, обращаться с иском в суд, следует смотреть договор покупки доли в ООО и ваши последующие действия, правильно ли  оформлен договор и другие документы.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Странна сама формулировка вопроса. Если был договор к/п (как по закону), то документы должны были оформляться у нотариуса и уже нотариус должен был отнести все сведения в ФНС. т.о. ген.директор был изначально не при чём.

Видно, доля была «куплена» иным способом. Обратись к юриста в реале или через чат, или опишите механизм покупки доли более подробно.