Как сдать паспорт РК при проживании в Хабаровске?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сдать паспорт РК, если я живу в городе Хабаровск и просто нет возможности ехать в Москву или Казахстан, и не успею в течении трёх дней?
, Александр, г. Хабаровск
Владимир Красников
Сдача паспорта Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сдать паспорт РК, если я живу в городе Хабаровск и просто нет возможности ехать в Москву или Казахстан, и не успею в течении трёх дней?
Александр
Добрый вечер!
Вы можете направить заказное письмо с уведомлением о вручении и описью вложения в адрес дипломатического или консульского представительства республики Казахстан с заявлением об отказе от гражданства Казахстана (более конкретную информацию о данной процедуре можете узнать в миграционной службе).