Может ли даритель выступать представителем одаряемого?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, может ли даритель выступать представителем одоряемого, то есть подписать договор дарения по оформленной на него доверенности. Даритель и одоряемый находятся в разных городах.

Спасибо!

, Ирина, г. Волгоград
пожалуйста, может ли даритель выступать представителем одоряемого, то есть подписать договор дарения по оформленной на него доверенности. Даритель и одоряемый находятся в разных городах.
Ирина

Да, если в доверенности будет конкретно указанно, что он должен сделать