Как между детьми будут распределены доли имущества умерших родителей?

Мама, папа и я имеем квартиру в равных долях 1/3. Но у меня еще есть 2 брата, не имеющих доли в квартире. В квартире прописаны я и папа. Кому после смерти родителей достанутся их доли?

, Ольга, г. Пермь

Папина доля будет делиться на вас троих и на маму, т.е. по 1/12. И также мамина доля

Ольга
Клиент, г. Пермь

Почему по 1/12, разве папина доля не достается мама или наоборот?

Папина доля — на всех детей и маму, мамина доля — на всех детей и папу. ПОРОВНУ.