Могу ли я быть директором ООО, если регистрация по месту жительства в другом регионе?
Я учредитель ооо в Белгороде,регистрация по месту жительства в другом регионе, могу ли я быть директором ООО
, Владимир, г. Белгород
Юрий Колковский
Владимир, а где у Вас указано место нахождения исполнительного органа общества? Офис, квартира? И что это за квартира, если это она?