Как правильно оформить жалобу о несоответствии транспортного средства для сдачи экзамена в ГИБДД?

Как правильно оформить жалобу о несоответствии транспортного средства для сдачи экзамена в ГАИ. На чье имя пишется и что должна содержать?

, Айшат, г. Махачкала
Малик Мусиев
Адвокат, г. Москва

Подобную жалобу надо писать на имя начальника МРЭО ГИБДД г. Махачкалы. В жалобе указать причины по которым вы считаете транспортное средство несоответствующим.