8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно оформить жалобу о несоответствии транспортного средства для сдачи экзамена в ГИБДД?

Как правильно оформить жалобу о несоответствии транспортного средства для сдачи экзамена в ГАИ. На чье имя пишется и что должна содержать?

11 августа 2015, 22:02, Айшат, г. Махачкала
Малик Мусиев
Малик Мусиев
Юрист, г. Москва

Подобную жалобу надо писать на имя начальника МРЭО ГИБДД г. Махачкалы. В жалобе указать причины по которым вы считаете транспортное средство несоответствующим.

01 сентября 2015, 14:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Согласие родителей на сдачу экзаменов ГИБДД
Согласие родителей на сдачу экзаменов ГИБДД Срочно
11 января, 11:42, вопрос №2957364, Данил, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Суд зарегистрировал жалобу 21.10 и 05.11 было вынесено определение о возврате жалобы (не правильно оформили жалобу)
07.09 и 08.09 получили постановления об административных правонарушениях за парковку на газоне. В 10-дневный срок подали жалобу в МАДИ о несогласии, однако жалоба была отклонена. После чего, опять же в 10-дневный срок было подготовлена и отправлена жалоба в суд (13.10). В этот же день МАДИ уведомили о направлении жалобы в суд. Суд зарегистрировал жалобу 21.10 и 05.11 было вынесено определение о возврате жалобы (не правильно оформили жалобу). Однако только 07.12 мы получили информацию, что определение было вынесено, т.к в период карантина информацию по делам можно отслеживать только на сайте суда. И информация на сайте обновилась только 07.12 И на данный момент, производство по делу все равно не приостановлено и на госуслугах появилась судебная задолженность. Скажите, кого нужно уведомить ещё раз, что дело было повторно отправлено в суд, чтобы судебные приставы не начали списывать задолженность?
08 декабря 2020, 15:16, вопрос №2931278, Александра, г. Москва
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Муж и жена оба ИП, как правильно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем
Здравствуйте. Муж - предприниматель, занимается грузоперевозками (свои машины-манипуляторы с крановой установкой). Жена собирается открыть ИП с тем же видом деятельности, но с другим видом налогообложения. Как правильно заключить договор аренды транспортного средства с экипажем, чтобы это не противоречило законодательству? Жена-ип не имеет собственного транспорта. Все авто, используемые в бизнесе были приобретены в браке, но собственник - муж. Брачного договора нет.
12 февраля 2019, 15:15, вопрос №2258079, Светлана, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Исполнительное производство
Как правильно оформить жалобу к руководителю судебных приставов?
здравствуйте,помогите правильно написать обращение к руководителю судебных приставов, в 2017 году был штраф ГИБДД, он уже давно оплачен и исполнительное производство закрыто,но в августе 2018 года пристав блокирует кредитный счет этим производством, обращалась к нему не однократно, пристав говорит,что не накладывал арест на данный счет,приносила документы от пристава в банк,но в банке помочь не могут,пока не снимут арест со счета ничего не изменится. Более того неделю назад было списание денежных средств с зарплатного счета снова этим же производством. Вывод кредитный счет блокирован,с зарплатного списывают средства.Как правильно оформить жалобу?Спасибо
10 декабря 2018, 15:12, вопрос №2194179, Юлия, г. Мурманск
2 ответа
Договорное право
Как правильно оформить договор залога транспортного средства на предоплату поставляемой продукции?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, между двумя ООО заключен договор поставки продукции. Поставщик просит предоплату на поставляемую продукцию у Покупателя, Покупатель согласен, но при условии, если будет дополнительно заключен договор залога транспортного средства на сделанную предоплату. Спасибо
26 апреля 2018, 09:58, вопрос №1979787, Анна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 31.08.2018