Как доказать свою невиновность в случае дачи показаний соучастниками?

Как доказать свою невиновность, если двое твоих соучастников дают показания против тебя. При этом нет ни каких улик и и доказательств что они говорят правду

, Никита, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вы не предоставили никакой информации, все зависит от обстоятельств конкретного дела, от показаний которые дают другие лица, очнь много нюансов.

Как доказать свою невиновность
Никита

в этом вам должен помочь ваш адвокат, если его у вас нет, то рекомендую обратиться за квалифицированной помощью, так как в одиночку вам будет весьма затруднительно осуществлять линию защиты грамотно.