Как доказать свою невиновность в случае дачи показаний соучастниками?
Как доказать свою невиновность, если двое твоих соучастников дают показания против тебя. При этом нет ни каких улик и и доказательств что они говорят правду
, Никита, г. Краснодар
Янна Галаган
Добрый день! Вы не предоставили никакой информации, все зависит от обстоятельств конкретного дела, от показаний которые дают другие лица, очнь много нюансов.
Как доказать свою невиновность
Никита
в этом вам должен помочь ваш адвокат, если его у вас нет, то рекомендую обратиться за квалифицированной помощью, так как в одиночку вам будет весьма затруднительно осуществлять линию защиты грамотно.