Как действовать, если на работе отказываются отдавать трудовую книжку?
Здравствуйте! У меня не принимают заявление на увольнение по собственному желанию, писала заявление 14 дней назад. Мой руководитель не принял данное заявление, мотивируя это тем что сотрудник отдел кадров в отпуске. Мне к сожалению данное заявление никто не завизировал подписью. Сегодня генеральным директором было сообщено о банкротстве компании. Отдел кадров не отдает мне трудовую книжку, говорит нет приказа жди своей очереди. В понедельник приезжают арестовывать счета. Куда мне обратиться, хочу забрать свои документы.