104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ответственность при составлении протокола за алкогольное опьянение при вождении

Остановили сотрудники ДПС им показалось что от меня пахнет.Предложил им дыхнуть в трубку ,у них ее не оказалось.Предложили ехать в больницу,я отказался (в машине был мой больной ребенок)Составили протокол,я позвонил другу он приехал и забрал нас.Что будет в суде??

11 Августа 2015, 19:34, вопрос №937456
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вероника
117
ответов
69
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В данном случае вам грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф в размере 30 000 рублей по ст. 12.26 ч. 1 за отказ от прохождения мед. освидетельствования.

11 Августа 2015, 20:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут