Правомерно ли ФМС отказывает в прописке в квартире, если собственником является мой супруг?
Добрый день.В ФМС отказали в прописке мне и дочери 2х лет, в квартире, собственником является муж.Состоим в официальном браке. В данный момент он живет в другом городе,от него есть доверенность,заверенная нотариально. Присутствовать при подаче документов в ФМС ,он не может. Пока мотивации отказа не объяснили.Правомерны ли их действия?Вся семья граждане РФ, все время поживаем на территории РФ.Спасибо.