Что делать, если товар на гарантии имеет неприятный запах?
Что делать если диван на гарантии, прошло 2 месяца со дня покупки, а от него исходит не приятный технический запах.
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Для начала напишите продавцу претензию на устранение данного недостатка либо на замену товара надлежащего качество ссылаясь на ст. ст. 20 или 21 ФЗ «О защите прав потребителей» соответственно.
С уважением, Андрей!