252 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Что делать, если товар на гарантии имеет неприятный запах?

Что делать если диван на гарантии, прошло 2 месяца со дня покупки, а от него исходит не приятный технический запах.

11 Августа 2015, 16:04, вопрос №937180
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
41
ответ
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

Для начала напишите продавцу претензию на устранение данного недостатка либо на замену товара надлежащего качество ссылаясь на ст. ст. 20 или 21 ФЗ «О защите прав потребителей» соответственно.

С уважением, Андрей!

11 Августа 2015, 16:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут